25.01.2017 - Встреча
08.12.2016 - День ФЭФ
Стр. - 1  2

Новость

Выездная акция ИФНС по подключению сотрудников и студентов к интерактивному сервису "личный кабинет налогоплательщика"23 ноября 2017 г. - Выездная акция ИФНС по подключению сотрудников и студентов к интерактивному сервису "личный кабинет налогоплательщика"

23 и 24 ноября к нам приедет налоговая инспекция с выездной акцией "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц"

Нам продемонстрируют возможности и преимущества Личного кабинета, примут заявки на его подключение - а в дальнейшем предоставят данные, чтобы мы сами могли входить в него. При себе необходимо иметь Паспорт гражданина РФ и ИНН.

Кроме того, специалисты расскажут об изменениях в налоговом законодательстве по имущественным налогам!

Место проведения: аудитория 3-207
Дата: 23 и 24 ноября