25.01.2017 - Встреча
Стр. - 1  2

Встреча с Юрием Теном 28 сентября 2016 г. - Встреча с Юрием Теном

Студенты ФЭФ и МЭК БГУ стали обладателями

стипендии Благотворительного фонда имени Юрия Тена.

Церемония вручения стипендии состоялась 28 сентября в ИРГУПС. Студент финансово-экономического факультета Ефремов Алексей и студентка русско-французского факультета Тузова Виктория стали стипендиатами от Байкальского государственного университета.
Специально для церемонии награждения в Иркутск прилетел депутат Государственной думы РФ Сергей Тен. Он в частности, поблагодарил ребят за активную жизненную позицию и отметил, что этот год для Благотворительного фонда имени Юрия Тена юбилейный, ему исполнилось 20 лет. И все это время фонд старается следовать принципу, заложенному его основателем: "Слышать голос каждого, как бы тихо он ни звучал."
Напомним, что стипендиаты определяются ежегодно Ученым советом вузов. Претенденты не только должны отлично успевать по основным дисциплинам, заниматься спортом, но и принимать активное участие в жизни своего института, факультета, кафедры.